Ужин в горах Вчера побывал на закрытом ужине у Насти Староверовой. Народу было немного, но компания собралась по-настоящему эксклюзивная — те, кто реально двигает экономику, крупные бизнесмены и инвесторы. Очень круто, что Настя смогла собрать в Сочи таких людей, которые не каждый день бывают в России. Это дорогого стоит.

Из гостей особенно запомнился Олег Торбосов. Для тех, кто не знает: это основатель международного агентства элитной недвижимости Whitewill, у которого офисы в Москве, Лондоне, Дубае, Абу-Даби и Майами . История Олега — это настоящий путь от официанта до владельца миллиардного бизнеса . И это не просто красивые слова — его головная компания "Вайтвилл" в 2025 году показала выручку почти в 1,8 миллиарда рублей , а агентство занимает лидирующие позиции на рынках элитной недвижимости Москвы и Дубая .

Приятно удивлен, что Олег оказался не просто успешным бизнесменом, но и крайне интересным собеседником. Всегда ухожу с мероприятий Насти с новыми полезными знакомствами и инсайтами.

0
0